Комплексное благоустройство дворовой территории продолжается!
Комплексное благоустройство дворовой территории продолжается!
️С радостью сообщаем, что по адресу: пгт. Красково, ул. 2-я Заводская, д. 26, стартовали работы по комплексному благоустройству дворовой территории.
Сегодня специалисты подрядной организации приступили к снятию асфальтового покрытия. Жители данного дома долго ждали начала этих мероприятий и выражают благодарность за то, что их двор был включен в программу.
В рамках благоустройства предусмотрены следующие работы:
Замена асфальтобетонного покрытия проездов и тротуаров;
Посадка газона;
Расширение парковочного пространства.
Также планируется начало работ по комплексному благоустройству по следующему адресу: пгт. Красково, ул. Федянина, д. 1, ул. Карла Маркса, д. 107.
Уважаемые жители!
Просим вас на период проведения работ убрать свои автотранспортные средства с дворовых территорий. Это поможет создать безопасные условия для работы подрядной организации и ускорить процесс благоустройства.
Следите за новостями!
17:09 04.06.2025 16+