АО «ВИК «Тензо-М». Более тридцати трёх лет предприятие является лидером в своей отрасли.
Компания выпускает более 40 000 тензодатчиков, порядка 3 000 весов и весовых дозаторов в год. Большинство из них не имеет аналогов в мире!
Продукция «Тензо-М» широко применяется на предприятиях разных отраслей промышленности и сельского хозяйства, в сфере государственного дорожного надзора, в авиации и космонавтике. Среди заказчиков компании - ОАО «РЖД», Федеральная таможенная служба, аэропорты «Шереметьево», «Домодедово», «Внуково» и др.
На предприятии трудятся более 350 человек, более половины из них - жители Люберец. Обсудили с генеральным директором компании Михаилом Васильевичем Сенянским стратегию развития компании, планы по расширению производства.
Желаю предприятию дальнейших успехов! Со своей стороны, окажем всестороннюю помощь и поддержку. «Тензо-М» - весы с российским сердцем!
0:240:25