Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Уважаемые владельцы земельных участков городского округа Люберцы!

Уважаемые владельцы земельных участков городского округа Люберцы!
Администрация городского округа Люберцы совместно с территориальным управлением Томилино-Октябрьский приглашает Вас на встречу по вопросам новой кадастровой оценки земли, которая вступит в силу с 01.01.2023 года.
Встреча состоится 25.10.2022 в 17-00 в Доме культуры Томилинской птицефабрики по адресу: рп. Томилино, Птицефабрика микрорайон, 1б.
На встрече планируется рассмотреть следующие вопросы:
1. Об электронных адресах в сети Интернет для ознакомления с результатами новой кадастровой стоимости земельных участков в Московской области;
2. О порядке и способах подачи замечаний к новой кадастровой оценке собственниками земельных участках;
3. Об особенностях налогообложения земельных участков в случаях, если новая кадастровая стоимость земли превышает кадастровую стоимость 2022 года.

15:32 20.10.2022 16+
823
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top