Дорогие друзья!
«Лето в Подмосковье» продолжается. Солнечная и теплая погода зовет на свежий воздух. Можно с пользой для тела и души провести время и отдохнуть в наших парках
@lub_parki.
В субботу жители и гости округа смогут творить, познавать, рисовать, танцевать и, конечно же, играть. Но начать лучше с разминки. Потом присоединиться к забегу. Кому-то будет полезна суставная гимнастика, а кому-то литературно-познавательная викторина или ретро-дискотека. Детей можно занять скорочтением, ну, или же просто включить фантазию и всей семьей порисовать мелками на асфальте.
В воскресенье приглашаю на марафон друзей. У кого останутся силы, можно поучиться танцевать зумбу, а потом поиграть в настольные игры или узнать, что такое потешки.
Друзья! Лето в парках – это замечательная возможность не просто отдохнуть, но и познакомиться с интересными людьми, подружиться с ними, получить новые эмоции и впечатления. Ждем вас в наших парках!