Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ПЕРВЕНСТВО МУЖСКИХ КОМАНД

ПЕРВЕНСТВО МУЖСКИХ КОМАНД

ВСЕ МАТЧИ 7-го ТУРА НА ПОЛЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ БЫЛИ ОТМЕНЕНЫ

К огромному разочарованию всего люберецкого футбольного сообщества, по решению руководства ФФГОЛ все игры намеченные на вторник 05.07 были отменены. Поводом стал сильный дождь, начавшийся, за пару часов до начала игр.
Неожиданно нагрянувшая непогода грозила испортить состояние полей Люберецких стадионов, которые, к сожалению, таковы, что после их активной эксплуатации под дождём, требуют затем значительных затрат на восстановление. В итоге судьи получили команду не проводить игры. Это, в общем-то логичное решение, ожидаемо вызвало недовольство как футболистов, так и болельщиков, но противится ему было бессмысленно и в итоге все были вынуждены разворачиваться и идти со спортивных арен по домам.

Счастливым исключением для болельщиков, решивших в этот день во чтобы то ни стало посмотреть футбол, стал матч на стадионе «Русские газоны» в Котельниках, который не курируется Люберецкой Дирекцией спортсооружений, и где судья, принял решение проводить игру.

ФК КОТЕЛЬНИКИ - БАЛЯТИНО (Октябрьский)

Стартовые минуты поединка были за хозяевами, которые забили два гола. Отличились Никифоров и Капшуков. Однако команда Балятино после автогола защитника ФК Котельников Мыкитюка, сначала сократила отставание, а затем и сравняла счёт. Отличился Александр Жуков (на фото), отправивший мяч в пустые ворота (см. видео). В самой концовке первого тайма ФК Котельники получили право на 11-метровый удар, который реализовал Кирьянов (см. видео)
Первые тридцать минут второго тайма на поле была равная борьба со взаимными атаками, но по настоящему опасных моментов долго не было. Территориальным преимуществом владели гости, однако контратаки ФК Котельники игравших вторым номером были опасны. Именно в одной из них за четверть часа до окончания основного времени матча отличился ветеран хозяев Александр Никифоров. По совпадению прямо перед тем как счёт изменился, поле озарило закатное солнце. От дождя, который отменил остальные матчи тура, ни осталось и следа. Гости, в планы которых не входило поражение, пошли вперёд большими силами и через 5 минут после дальнего удара Ганчарука счёт сократился до минимума. Заключительные минуты прошли при подавляющем преимуществе футболистов из Октябрьского, стремившихся сравнять счёт. Красиво и очень опасно бисеклетой пробил Безруков. Мяч просвистел рядом с крестовиной. Это был последний голевой момент увлекательного матча, в котором удача в итоге оказалась на стороне ФК Котельники 4:30:130:15

19:58 06.07.2022 16+
632
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top