Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Через портал #Госуслуги принял участие во Всероссийской переписи населения. В условиях неблагоприятной...

Через портал #Госуслуги принял участие во Всероссийской переписи населения. В условиях неблагоприятной эпидобстановки – это самый удобный и безопасный способ пройти перепись. Ответы на вопросы заняли не более 20 минут.
Напомню, что дистанционно переписаться можно до 8 ноября! Однако, до конца кампании остается еще две недели. Поэтому до 14 ноября вы сможете или дождаться переписчика дома, или прийти на любой из 109-ти переписных пунктов. Их адреса и режим работы можно узнать на сайте администрации Люберцы.рф.
Дорогие друзья! Участвуя в переписи, мы с вами решаем, в какой стране будут жить наши дети. Перепись – это точность принятия решений в сфере экономики и социальной политики! Давайте вместе создадим это будущее!

21:30 30.10.2021 16+
444
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top