Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Во второй день выборов новых составов #Госдума #Россия и #МОД в #городскойокругЛюберцы открыт 171...

Во второй день выборов новых составов #Госдума #Россия и #МОД в #городскойокругЛюберцы открыт 171 избирательный участок. Один из них посетил руководитель окружного волонтерского штаба Георгий Николаев. Он оценил координацию процесса голосования и соблюдение антиковидных мер.
«Я искренне благодарен всем, кто решил пойти на выборы. Это очень важный политический процесс. Для профилактики COVID-19 все участковые избирательные комиссии получили средства индивидуальной защиты: маски, перчатки, антисептики», - прокомментировал Николаев.
Он подчеркнул, что в условиях пандемии самое главное – защитить здоровье граждан.
«Избиратели, которые не могут выйти из дома из-за болезни, инвалидности или в связи с уходом за пожилыми родственниками или маленьким ребенком, смогут проголосовать на дому», - пояснил Николаев.
Прием соответствующих заявлений продлится до 14:00 19 сентября, в письменной или в устной форме. Для этого нужно обратиться в свою участковую избирательную комиссию.
#ПодмосковьеВыбирает2021 #Выборы #Выборы2021 #ЕДГ2021 #Люберцы

20:06 18.09.2021 16+
652
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top