Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Более 100 кг помощи — для тех, кому она нужна!

Более 100 кг помощи — для тех, кому она нужна!

Люберецкие молодогвардейцы готовят новую гуманитарную отправку в Донбасс.

В преддверии Дня добровольца Московской области, который отмечается 29 октября, активисты местного отделения МГЕР передали в распределительный центр в Реутове более 100 кг гуманитарного груза:

около 55 кг тушёнки;
тёплые вещи и шерстяные носки;
антисептики и средства гигиены;
чай и сладости.

В ближайшее время помощь отправится в Донецкую и Луганскую Народные Республики.

Особое внимание уделили вещам, которые особенно нужны с наступлением холодов. Подготовка к зиме продолжается: в сбор включают тёплую одежду, обогреватели и генераторы.

«Важнейшая задача — забота о близких и тех, кто сейчас на передовой защищает наше будущее. Мы не можем полностью компенсировать то, через что проходят ребята, но обязаны быть рядом. Всегда помогаю и мотивирую других, потому что равнодушие — это не про нас. Регулярность этих отправок даёт людям там чувство, что о них не забыли»,
— поделился член местного штаба МГЕР Люберец Игорь Коханый.

Присоединиться может каждый!
Если хотите помочь со сбором гуманитарной помощи, обращайтесь в местное отделение «Молодой Гвардии Единой России».

Когда каждый вносит свой вклад, вместе мы можем сделать больше!

#МГЕРМО #ЛюбМГЕР #МГЕРгоЛюберцы #Люберцы #МолодаяГвардия #МГЕР #КасаетсяКаждого #СвоихНеБросаем #ВремяПомогать #МыВместе #ZаМир #СВО #ПодмосковьеZaНаших
14:25 28.10.2026 16+
10
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top