Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«Единая Россия» устроила праздник для маленьких пациентов поликлиники №2

«Единая Россия» устроила праздник для маленьких пациентов поликлиники №2

Партийцы передали в «Добрую комнату» игрушки и канцтовары в рамках акции сторонников «Единой России» «Коробка храбрости», а для детей организовали программу с аниматорами.

«Коробку храбрости» в поликлинику передала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» . В ней — игрушки и канцтовары, которые помогают поддержать детей перед медицинскими процедурами и сделать ожидание приема немного спокойнее.

«Когда ребёнку приходится идти к врачу, даже обычный осмотр может казаться серьёзным испытанием. Поэтому важно, чтобы рядом было что-то, что поможет отвлечься и почувствовать себя увереннее. Игрушка или возможность выбрать небольшой подарок после процедуры — простая вещь, но для ребёнка она действительно имеет значение. Именно для этого и нужна «Коробка храбрости», — отметила муниципальный координатор проекта «Добрая комната» .

Отдельной частью встречи стал праздник с аниматорами. Дети смогли поиграть, пообщаться и на время отвлечься от больничной обстановки.

В мероприятии принял участие депутат окружного Совета депутатов Люберец .

#ЕдинаяРоссия #ЕРЛюберцы #Подмосковье #Люберцы #ЕР50 #ЕРпроекты #ДобраяКомната
12:12 29.09.2026 16+
8
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top