Гуманитарный груз доставлен, просьба ветерана исполнена
Гуманитарный груз доставлен, просьба ветерана исполнена
Депутаты при участии Единой России продолжают поддерживать участников СВО и ветеранов. Очередной гуманитарный груз доставили военнослужащим на Луганское направление, а ветерану СВО Артёму помогли приобрести трёхколёсный электробайк.
Груз вместе с заместителем руководителя Ассоциации ветеранов СВО Николаем Чернобровкиным доставил депутат Совета депутатов Вячеслав Калинин. Во время поездки бойцам передали всё необходимое и слова поддержки от жителей округа.
По обращению Ассоциации ветеранов СВО для Артёма приобрели современное электрическое средство передвижения. Председатель Совета депутатов Пётр Ульянов, депутаты Вячеслав Калинин и Дмитрий Сухов лично посетили ветерана и убедились, что техника полностью соответствует его потребностям.
Передать гуманитарную помощь для участников СВО можно:
в Центр поддержки участников СВО (г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 120, к. 3)
в Молодёжный центр «Лидер» (г. Дзержинский, ул. Лермонтова, д. 42)
в Общественные приёмные Единой России (г. Люберцы, ул. Кирова, д. 22 и г. Дзержинский, ул. Ленина, д. 9)
в Ассоциацию ветеранов СВО Люберец.
#ЕдинаяРоссия #ЕРЛюберцы #Подмосковье #Люберцы #ЕР50 #ПартияРядом50 #ДобрыеДела
20:53 13.07.2026 16+