В Люберцах провели игру по финансовой и цифровой грамотности
В Люберцах провели игру по финансовой и цифровой грамотности
В молодежном центре «Лидер» представители Единой России совместно с «Альфа-Банком» организовали настольную игру «Деньги в порядке». Ее участниками стали более 20 человек.
В ходе игры команды разбирали различные финансовые ситуации, учились управлять личным и семейным бюджетом, а также знакомились с эффективными финансовыми стратегиями. Участников поприветствовали депутаты окружного Совета депутатов Артём Данилов и Алексей Кочетков.
«Игра помогает в увлекательном формате разобраться с основами финансовой грамотности, научиться планировать бюджет и принимать взвешенные финансовые решения. Эти знания обязательно пригодятся в повседневной жизни», — отметил муниципальный координатор партпроекта «Цифровая Россия» Артём Данилов.
Мероприятие прошло в рамках партийного проекта Единой России «Цифровая Россия».
#ЕдинаяРоссия #ЕРЛюберцы #Подмосковье #Люберцы #ЕР50 #ПартияРядом50 #ЕРпроекты #ЦифроваяРоссия
14:43 26.06.2026 16+