В Люберецкой больнице проведут летний онкоскрининг в субботу, 27 июня

В Люберецкой больнице проведут летний онкоскрининг в субботу, 27 июня

В Центре амбулаторной онкопомощи Люберецкой областной клинической больницы уже завтра, состоится бесплатный онкоскрининг для всех жителей Московской области.

В летний период особое внимание уделяют состоянию кожных покровов. Солнце стимулирует рост раковых клеток.

Для обследования онкологи применяют фотофайндер - цифровой прибор, который позволяет рассмотреть структуры кожи, недоступные невооруженному глазу.

Также специалисты выполнят скрининг на заболевания дыхательных путей и пищеварительной системы.
- Женщинам выполнят в зависимости от возраста маммографию или УЗИ молочных желез, а также цитологию.
- Мужчинам возьмут кровь на ПСА-тест для оценки рисков рака предстательной железы.

Врачи проведут прием 27 июня с 09:00 до 14:00 по адресу: ул. Назаровская, 3. Предварительная запись не требуется.
С собой - паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

Присоединяйся к каналу в MAX (clck.ru/3PuLu2)

#Люберцы #ЛетовПодмосковье
15:06 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции