Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

День молодежи в Люберцах отметят в Наташинском парке 27 июня

День молодежи в Люберцах отметят в Наташинском парке 27 июня

В субботу, 27 июня, в Наташинском парке г.о. Люберцы отметят День молодежи. Мероприятие состоится в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Лето в Подмосковье».

Жителей и гостей Люберец приглашают посетить четыре тематических пространства с мастер-классами, интерактивными и развлекательными программами.

На главной сцене Наташинского парка будет работать площадка «Единство». Здесь состоится торжественное открытие и награждение активистов. Желающих приглашают принять участие в интеллектуальном квизе и послушать выступления творческих коллективов. Завершится мероприятие пенной дискотекой и фестивалем красок.

В акватории Наташинских прудов - пространство спорта «Молодость» - посетители увидят показательные выступления на Fly-борде, заплыв на сапбордах с флагами РФ и поучаствуют в соревнованиях.

В патриотическом пространстве «Гордость» состоятся акция акции «Доброе дело» и «Письмо солдату», где каждый может внести свой вклад и поддержать участников специальной военной операции.

В творческой зоне «Мечта» желающие смогут принять участие в мастер-классах по росписи головных уборов, шоперов, изготовить свечи, научиться плести афрокосы.

Начало мероприятия, посвященного Дню молодежи, в 12:00. Возрастное ограничение 6+.

Присоединяйся к каналу в MAX (clck.ru/3PuLu2)

#Люберцы #ЛетовПодмосковье
17:06 24.06.2026 16+
35
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top