Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«22 июня, в 4 часа утра, без объявления войны…» ️

«22 июня, в 4 часа утра, без объявления войны…» ️

В сквере Победы в Дзержинском состоялась акция «Огненные картины», в честь Дня памяти и скорби создали масштабную композицию из 1418 свечей и лампад в виде ордена Мужества.
 
«Мы выбрали орден Мужества, чтобы подчеркнуть силу духа советского народа. Ведь Победу приближали не только бойцы на фронте, но и женщины, дети, рабочие, которые трудились в тылу. Война коснулась каждой семьи, и именно поэтому память о ней продолжает объединять людей», — рассказала руководитель МГЕР Люберец .
 
Перед началом акции участники почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню. 

В акции приняли участие активисты «Молодой Гвардии Единой России», председатель Совета депутатов , депутаты местного Совета и Сергей Крупенин, партийцы, сторонники партии, «Волонтёры Победы», «Волонтёры Подмосковья», активисты молодёжного центра «Лидер» и жители округа.

#МГЕРМО #ЛюбМГЕР #МГЕРЛюберцы #Люберцы #МолодаяГвардия #МГЕР #ЗнатьЧтобыПомнить
12:35 22.06.2026 16+
61
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top