Команды из 22 округов Подмосковья приняли участие в областном фестивале «Танцуй от души» в Люберцах

Команды из 22 округов Подмосковья приняли участие в областном фестивале «Танцуй от души» в Люберцах

В г.о. Люберцы состоялся областной фестиваль «Танцуй от души!» среди участников проекта губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Активное долголетие».

В этом году в нем приняли участие более 200 долголетов из 22 округов Московской области. Самому возрастному участнику 87 лет.

Городской округ Люберцы представлял коллектив «Ханума Дэнс» клуба «Активное долголетие». По итогам фестиваля люберчане награждены дипломом в номинации «Народный танец».

В округе появилась добрая традиция — фестиваль «Танцуй от души» для участников проекта губернатора Московской области «Активное долголетие». Участники фестиваля — лучшее доказательство того, что возраст — не помеха для творчества и самореализации.

Напомним, в люберецком «Активном долголетии» более 35,5 тысяч участников — по этому показателю Люберцы лидеры в Подмосковье. К концу года планируется увеличить число участников до 42 тысяч человек.

Присоединяйся к каналу в MAX (clck.ru/3PuLu2)

#Люберцы
17:15 18.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции