Капитальный ремонт дороги на улице Гаршина завершился в поселке Люберец

Капитальный ремонт дороги на улице Гаршина завершился в поселке Люберец

В п. Томилино Люберцы завершился капремонт дороги от Егорьевского шоссе до дома №9а к.9. О ремонте этого участка просили жители на встречах в формате выездной администрации.

Протяженность отремонтированного участка составила 240 м.

Во время капремонта подрядчики полностью заменили асфальтовое покрытие, расширили проезжую часть. Кроме того, приведены в порядок все инженерные люки, теперь они на одном уровне с новым асфальтом. Для удобства, безопасности и комфорта пешеходов перенесли опоры уличного освещения и обустраиваем новый тротуар. Работы планируется завершить в ближайшее время.

Напомним, в 2026 году в г.о. Люберцы запланирован ремонт 14-ти автодорог местного значения и одного тротуара. Работы уже завершены на ул. Кирова, Мира, Вокзальной, в 1-м Лермонтовском проезде, Хлебозаводском тупике.

Присоединяйся к каналу в MAX (clck.ru/3PuLu2)

#Люберцы
14:01 17.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции