Сегодня для ребят из школьного лагеря «Радуга» прозвенел первый, самый волнительный звонок.
Сегодня для ребят из школьного лагеря «Радуга» прозвенел первый, самый волнительный звонок. С самого утра школьные коридоры наполнились детским смехом и шумом: отряды собирались вместе, знакомились друг с другом и с вожатыми, создавая дружную и позитивную атмосферу на всё лето.
Ребята приняли участие в акции «Рисуем зеленый мир и экологию»
Программа дня была насыщенной и разнообразной. Первым образовательным блоком стало занятие по финансовой грамотности, которое для ребят провел Стрельников В.Г. Юные слушатели узнали, как правильно распоряжаться карманными деньгами и почему важно быть финансово подкованным.
Не менее творческим и познавательным оказалось занятие в кружке «Юный театрал» под руководством Шевченко О.Г. Оно было посвящено Дню защиты детей. Ребята разучили летнюю кричалку-приветствие, погрузились в историю становления этого важного праздника, а также с азартом разгадывали разноцветные кроссворды.
Настоящим хитом дня стал мастер-класс «Украшение — УФ смола». Под чутким руководством наставника дети создавали уникальные памятные сувениры. Ребята с огромным интересом работали с материалом, и готовые изделия — кулоны — привели их в восторг. Эти сувениры стали прекрасным напоминанием о ярком и интересном первом дне в лагере.
16:21 02.06.2026 16+