Состоялся финал конкурса «Люберецкая Бизнес-Леди»
Состоялся финал конкурса «Люберецкая Бизнес-Леди»
За главный титул боролись 16 предпринимательниц, которые вышли в финал.
Участниц проекта поприветствовали председатель окружного Совета депутатов , депутат фракции «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта «Предпринимательство» , представители бизнес - сообщества Люберец.
«Конкурс «Люберецкая Бизнес-Леди» стартовал 30 марта. Он объединил 25 предпринимательниц, которые вступили в борьбу за почётное звание. И лишь 16 дошли до заключительного этапа. Этот проект дал им возможность найти новые связи и партнёрства, а также продвигать свой бизнес, развивать личный бренд. Конкурсантки принимали участие в социальных, патриотических и творческих мероприятиях. В финале люберецким бизнес-леди предстоит доказать, что они умеют держать внимание зала, говорить убедительно, двигаться с грацией и отстаивать свою позицию», - сообщил Мигран Туманов.
По решению членов жюри второй вице-мисс стала Анастасия Губа, первой вице-мисс – Илона Пономаренко. А Гран-при достался многодетной маме Анне Лунгу. Победительнице вручили сертификат на дальнейшее развитие бизнеса.
«Я, действительно, мечтала об этом титуле. И я победила! Конечно, я хочу поблагодарить, прежде всего, свою семью, свою команду, потому что только благодаря им я выиграла в этом конкурсе и иду с уверенностью вперёд», - поделилась Анна.
Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Предпринимательство».
#ЕдинаяРоссия #ЕРЛюберцы #Подмосковье #Люберцы #ЕР50 #ПартияРядом50 #ЕРпроекты #Предпринимательство
00:32 31.05.2026 16+