Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сегодня подростков всё чаще втягивают в преступления через интернет.

Сегодня подростков всё чаще втягивают в преступления через интернет. Несколько сообщений в мессенджере, обещание лёгких денег, давление, угрозы — и один необдуманный шаг может перечеркнуть будущее.

В программе «Прокурор говорит» — реальные истории несовершеннолетних со всей России, кадры нарушений закона, последствия диверсий и преступлений, к которым подростков склоняют мошенники и кураторы из сети.

Почему дети оказываются под чужим влиянием? Как отсутствие доверия и общения в семье делает подростка уязвимым? И главное — почему фраза «Я действовал под влиянием мошенников» не освобождает от ответственности?

Разберём, какие меры пресечения применяются к несовершеннолетним и как одна ошибка может привести к необратимым последствиям. Смотрите в новом выпуске программы «Прокурор говорит».
11:43 26.05.2026 16+
51
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top