Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Более 2,5 тысяч пациентов получили помощь в отделении реабилитации Люберецкой больницы

Более 2,5 тысяч пациентов получили помощь в отделении реабилитации Люберецкой больницы

За 2,5 года работы в отделении реабилитации Люберецкой областной клинической больницы медпомощь получили более 2,5 тысяч пациентов.

Современное оборудование – роботизированные тренажеры, знания специалистов и индивидуальный подход к каждому больному помогают восстанавливать людей после инсультов, тяжелых травм и сложных операций.

На реабилитацию попадают пациенты после острых нарушений мозгового кровообращения, с поражением ЦНС, после сложных переломов, операций при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, а также пациенты с хроническими остеохондрозами.

Курс лечения рассчитан на стационарное пребывание. Программа включает групповые и индивидуальные занятия.

В отделениии активно применяют подвесную кинезотерапевтическую систему, баланс-тренажер, используются две беговые дорожки, велотренажеры и устройства для пассивной разработки суставов. Здесь трудятся врачи-неврологи и травматологи-реабилитологи, инструкторы-методисты ЛФК и массажисты.

Попасть на реабилитацию могут все пациенты, имеющие прикрепление к поликлиникам Московской области по направлению лечащего врача.

Присоединяйся к каналу в MAX (clck.ru/3PuLu2)

#Люберцы
13:03 08.04.2026 16+
19
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top