Найти работу и выбрать профессию на ярмарках вакансий и образования
Найти работу и выбрать профессию на ярмарках вакансий и образования
В Люберцах прошли ярмарка трудоустройства и ярмарка ВУЗов и колледжей. Мероприятия объединили 31 работодателя и 33 учебных заведения, а их посетителями стали более 1700 человек. Жители округа смогли не только ознакомиться с сотнями вакансий, но и получить информацию о поступлении в ведущие колледжи и вузы страны.
«За время ярмарки к нам обратились десятки ребят, многие — впервые. Мы рассказывали о возможностях, которые дает участие в проектах «Единой России» и «Молодой гвардии»: от волонтерства до построения карьеры в общественно-политической сфере. Отдельно консультировали ветеранов СВО — они задавали конкретные вопросы по трудоустройству, и мы помогали сориентироваться в доступных мерах поддержки и вакансиях»,
— рассказал окружной депутат, муниципальный координатор партпроекта «Моя карьера с Единой Россией» Алексей Кочетков.
В рамках ярмарки ведущие предприятия округа предложили соискателям несколько сотен вакансий.
Отдельное внимание в Люберцах уделяется трудоустройству ветеранов СВО: на сегодняшний день предприятия округа готовы предложить им порядка 100 вакансий. Консультации по вопросам занятости можно получить в профильном управлении администрации.
Мероприятие прошло при поддержке Единой России и в рамках проекта «Моя карьера с Единой Россией».
#ЕдинаяРоссия #ЕРЛюберцы #Подмосковье #Люберцы #ЕР50 #ЕРпроекты #МояКарьераСЕдинойРоссией
19:56 01.04.2026 16+
Оставить сообщение: