Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Врач-терапевт начал прием в новой поликлинике Люберец

Врач-терапевт начал прием в новой поликлинике Люберец

Новый врач-терапевт Михаил Белохвостов начал прием в кабинете неотложной помощи поликлиники п. Октябрьский (ул. Фабричная, д. 4А).

Михаил Белохвостов — выпускник мединститута Орловского госуниверситета имени И. С. Тургенева. Ординатуру молодой специалист прошел на базе местной больницы, после чего переехал в Люберцы.

С самого начала приема к доктору обращается много пациентов. Наиболее частые жалобы — скачки артериального давления, боли в спине, а также сезонные ОРВИ. Прийти в кабинет неотложной помощи можно без предварительной записи.

Михаил Белохвостов отмечает, что в кабинете неотложной помощи обращаютя те пациенты, которым стало плохо внезапно, или те, кто не смог записаться.

В первую очередь оцениваются показатели, которые указывают на состояние жизненно важных функций организма. Снимается острое состояние, а в случае необходимости вызывают скорую для госпитализации в стационарные отделения Люберецкой больницы.

Специалист также интересуется неврологией и планирует в будущем получить вторую специализацию.

Подписывайтесь на канал в МАХ (https://clck.ru/3PuLu2)

#Люберцы [id735620312|@VM_Volkov]
11:03 20.02.2026 16+
615
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top