Детский эндокринолог приступил к работе в больнице Люберец
Детский эндокринолог приступил к работе в больнице Люберец
В детской поликлинике № 3 п. Томилино Люберецкой больницы начала прием пациентов детский эндокринолог Эльвира Мусина. Новый специалист имеет 20-летний стаж работы.
Доктор продолжает династию врачей. Выбрала детскую эндокринологию, потому что нравится разбираться с гормонами, и получать огромное удовлетворение от результат своих усилий. Например, когда ребёнок с дефицитом роста благодаря лечению начинает нормально развиваться.
Доктор уточнила, что спектр задач современного детского эндокринолога очень широк.
Сейчас отмечается рост числа детей с избыточным весом, ожирением, увеличилось количество случаев сахарного диабета. Работа эндокринолога — это не просто назначение терапии, но и образовательная, психологическая поддержка всей семьи.
Попасть на прием к новому специалисту можно по направлению от врача-педиатра. Кабинет врача-эндокринолога находится в КДО № 4 детской поликлиники № 3 Люберецкой больницы по адресу: п. Томилино, (Птицефабрика, д. 1, стр. 1).
Подписывайтесь на канал в MAX (https://max.ru/inGOLubertsy)
#Люберцы [id735620312|@VM_Volkov]
10:07 13.02.2026 16+