Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Порядка 20 нарушителей выявлено в ходе рейда общественного транспорта в Люберцах

Порядка 20 нарушителей выявлено в ходе рейда общественного транспорта в Люберцах

В городском округе прошел рейд на общественном транспорте, направленный на выявление нарушений со стороны водителей и пассажиров.

Мероприятие проводили сотрудники административно-пассажирской инспекции, администрации муниципалитета, ГАИ и управления административно-транспортного контроля Минтранса Подмосковья.

Проверки проходили на маршрутах № 43к и 67к, где было осмотрено более 15 транспортных средств. В результате выявлено 17 нарушений: 10 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки пассажиров, семи пассажирам выписаны штрафы за безбилетный проезд.

Особое внимание уделялось оплате проезда, линейно-финансовой дисциплине водителей, а также наличию полного пакета необходимых документов: разрешений на перевозку, правильно оформленных путевых листов и отметок о прохождении предрейсового медосмотра.

По всем вопросам, касающимся работы общественного транспорта, жители могут обращаться в управление транспорта и организации дорожного движения администрации️ 8 (498) 732-80-08 (доб. 431 или 149).

Подписывайтесь на канал в МАХ (https://clck.ru/3RYk3V)

#Люберцы [id735620312|@VM_Volkov]
14:03 12.02.2026 16+
395
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top