Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Кубок городского округа по футзалу стартовал в Люберцах

Кубок городского округа по футзалу стартовал в Люберцах

На арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Люберецкий» стартовал Кубок г.о. Люберцы по футзалу. В этом году в чемпионате принимают участие восемь команд.

Зимний Кубок по футзалу – один из любимых турниров у поклонников футбола. Первый четвертьфинал собрал много болельщиков. В этом году практически все игры чемпионата пройдут на арене ФОК «Люберецкий».

Стартовал зимний Кубок с четвертьфиналов, в которых приняли участие игроки футбольного клуба «Гэлакси», заявившего две команды.

В обоих поединках «Гэлакси» были фаворитами, сейчас эта команда – лидер в своем сегменте. Однако оба соперника сумели оказать достойное сопротивление, навязать борьбу и сохранить интригу до самой последней минуты.

Итоги встреч: «Гэлакси-2» - «Урожай» 6:4 и «Джога» - «Гэлакси» 3:4.

В двух оставшихся четвертьфиналах ФК «Котельники» сыграет с ДСК «Орбита», а действующий чемпион округа по футзалу ФК «Торпедо» проведет игру с командой СШ «Орбита».

Матч с участием «Торпедо» будет интересным, в команде - много опытных, профессиональных игроков из Высшей и Суперлиги России по футзалу.

Матчи пройдут 10 февраля в ФОКе «Люберецкий».
Начало в 21.15 и в 22.15.

Приглашаются все желающие.

Подписывайтесь на канал в МАХ (https://clck.ru/3RYk3V)

#Люберцы [id735620312|@VM_Volkov]
14:01 08.02.2026 16+
2863
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top