В Люберцах прошел мастер-класс по самбо
В Люберцах прошел мастер-класс по самбо
️В спортивной школе Олимпийского резерва «Союз» Дзержинского депутаты окружного Совета, члены фракции «Единая Россия» Виктор Худяков и Артем Данилов провели тренировку с элементами самбо и дзюдо для молодогвардейцев.
С инициативой проведения такой тренировки выступили сами активисты.
«Мы пришли, заинтересовались, потому что действительно самбо один из немногих спорта, который наш, советский и российский, это наше народное достояние. Мне кажется, каждый из нас, когда выйдет из этого зала, будет рассказывать про самбо, про дзюдо. У меня у самой было множество знакомых, которые занимаются этим видом спорта. Это очень приятно находиться в том зале, где они тренируются, где они получают такой опыт. Для меня это первый опыт в единоборствах. Я была очень далека от этого вида спорта, но сейчас очень хочется продолжить развиваться в нем»,
— рассказала член Местного штаба «Молодой Гвардии» Люберец Мария Жадько.
Для молодогвардейцев такое мероприятие — это не только возможность попробовать приемы самообороны, научиться самостраховке при падении, но и перенять организационный опыт, так как многие ребята участвуют в качестве волонтеров в различных мероприятиях.
#МГЕРМО #ЛюбМГЕР #МГЕРЛюберцы #Люберцы #МолодаяГвардия #МГЕР
15:45 25.12.2025 16+