Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Спортсмены Люберец завоевали 15 наград различного достоинства на ежегодном турнире по боксу в Дзержинском

Спортсмены Люберец завоевали 15 наград различного достоинства на ежегодном турнире по боксу в Дзержинском

В спортивной школе «Орбита» г.о. Люберцы 12 и 13 декабря прошли открытые соревнования по боксу, посвященные памяти мастера спорта России Максима Галкина.

Испытать свои силы на ринге приехали порядка 140 спортсменов из Москвы и 11 городских округов Подмосковья. Люберцы представляли воспитанники СШ «Орбита» и клуба бокса «Угреша» из Дзержинского.

По итогам двух дней соревнований люберецкие боксеры завоевали 15 наград различного достоинства.

Мастер спорта России Максим Галкин был воспитанником тренера Василия Долбитикова - основателя бокса в Дзержинском. Галкин активно принимал участие на всероссийских и международных турнирах, где становился победителем и призером. Спортсмен трагически ушел из жизни в 2009 году.

Присоединяйся к каналу в MAX (https://clck.ru/3PuLu2)

#Люберцы [id735620312|@VM_Volkov]
18:01 17.12.2025 16+
798
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top