Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Мастер-класс по самбо прошел для молодогвардейцев Люберец

Мастер-класс по самбо прошел для молодогвардейцев Люберец

В СШОР «Союз» г. Дзержинский прошла тренировка с элементами самбо и дзюдо для люберецких молодогвардейцев.

Ее провел директор СШОР, вице-президент Федерации самбо Московской области, муниципальный куратор партпроекта «Единой России» «Выбор сильных» Виктор Худяков и депутат окружного Совета депутатов, бывший воспитанник «Союза» Артем Данилов.

Виктор Худяков сообщил, что депутатский корпус сотрудничает с молодежным крылом «Единой России» - «Молодой Гвардией».

Для ребят всегда готовы организовать разнообразные активности и сделать их жизнь интереснее. Главная задача – рассказать и показать на деле, что такое самбо, что такое проект «Выбор сильных».

В рамках тренировки МГЕРовцы изучили приемы самообороны, научились самостраховке при падении, переняли организационный опыт, так как многие ребята участвуют в качестве волонтеров в различных мероприятиях.

Напомним, «Выбор сильных» - партпроект «Единой России». Его цель - обеспечить доступность и высокое качество услуг в сфере физкультуры и спорта для всех граждан РФ.

Присоединяйся к каналу в MAX (https://max.ru/inGOLubertsy)

#Люберцы [id735620312|@VM_Volkov]
18:02 12.12.2025 16+
637
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top