Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В выходные дни провели два цикла противогололедной обработки дорог и тротуаров. В работах были задействованы 72 дорожных рабочих и 44 единицы спецтехники

В выходные дни провели два цикла противогололедной обработки дорог и тротуаров. В работах были задействованы 72 дорожных рабочих и 44 единицы спецтехники.

Дважды произведена уборка мусора из урн суммарным количеством 339 шт: 161 шт на остановках общественного транспорта на муниципальной сети и 178 шт - на региональной сети. Выполнен ручной подбор мусора с газонов, обочин дорог и тротуаров.

Сегодня продолжаются работы по очистке тротуаров, остановок, уборке урн и мусора, в том числе в полосе отвода дорог и другие мероприятия.

Подолжаем мониторить погодные условия и при необходимости будут проведем повторную противогололедную обработку, чтобы обеспечить комфортный проезд личного и общественного транспорта.

Просим автомобилистов быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию, не совершать резких манёвров.
16:24 24.11.2025 16+
687
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top