Ветераны СВО посетили Угрешский завод трубопроводной арматуры в Дзержинском
Ветераны СВО посетили Угрешский завод трубопроводной арматуры в Дзержинском
В Люберцах продолжается активная работа по трудоустройству ветеранов специальной военной операции. Для бывших военнослужащих открыто более 100 вакансий на 12 крупных предприятиях муниципалитета. Среди них - [club203373060|Угрешский завод трубопроводной арматуры].
Ветераны СВО посетили предприятие и оценили перспективы трудоустройства.
«Угрешский завод трубопроводной арматуры - высокотехнологичное машиностроительное предприятие, которое выпускает продукцию для промышленных, жилищно- коммунальных и топливно-энергетических комплексов. На сегодняшний день здесь трудоустроено более 150 специалистов, но двери компании открыты для новых сотрудников. Эта профориентационная встреча стала для ветеранов СВО важным шагом к социальной и профессиональной адаптации. Участники экскурсии не только узнали о карьерных возможностях, но и увидели полный производственный цикл предприятия. Уверен, что такой подход поможет им осознанно оценить свои силы и интересы при выборе новой профессии»,
- прокомментировал депутат Совета депутатов Люберец, муниципальный координатор партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» [id875224898|Алексей Кочетков].
Знакомство ветеранов спецоперации с работой предприятия прошло при поддержке главы Люберец Владимира Волкова, управления социально-трудовых отношений администрации округа, Кадрового центра Подмосковья, а также в рамках реализации партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией».
Добавим, что по вопросам трудоустройства ветеранов СВО в Люберцах можно обращаться в Управление по работе с ветеранами СВО: 8 (498) 732-81-39.
#ЕдинаяРоссия #ЕРЛюберцы #Подмосковье #Люберцы #ЕР50 #ЕРпроекты #МояКарьераСЕдинойРоссией #АссоциацияВетерановСВО
19:00 24.11.2025 16+