Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Люберецкие партийцы поприветствовали участников спартакиады школьников

Люберецкие партийцы поприветствовали участников спартакиады школьников

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак», открытом на базе гимназии № 5 городского округа Люберцы, прошли финальные игры по мини-футболу среди детей 12-13 лет. Соревнования прошли в рамках 60-й спартакиады школьников.

Почетным гостем турнира стал председатель Совета депутатов Люберец [id29420635|Пётр Ульянов].

В рамках проекта «Единой России» «Детский спорт» он встретился на площадке со спортсменами из разных школ и их наставниками, обсудил материально-техническую базу спортзалов и ФОКов, а также уровень физической подготовки ребят и реализацию мер для ее поддержки и повышения.

«Поприветствовал участников спартакиады. В заключительных матчах очередного отборочного этапа соревновались юношеские мужские команды. В целом в турнире по мини-футболу участвуют учащиеся в возрасте от 10 др 17 лет, представляющие порядка 20 школ со всего округа. Игры продлятся до конца ноября, а лучшие футболисты, девушки и юноши выступят на региональном этапе соревнований.

Все больше молодых людей вовлекаются в спортивное движение. Для этого в нашем округе есть все необходимые условия. Желаю школьникам ярких побед в спартакиаде и новых личных рекордов!»,
- сообщил [id29420635|Пётр Ульянов].

Школьная спартакиада проводится ежегодно с сентября по май в два этапа - школьный и муниципальный. Организаторы соревнований - представители управления образованием Люберец, окружного Комитета по физической культуре и спорту и спортивной школы олимпийского резерва.

#ЕдинаяРоссия #ЕРЛюберцы #Подмосковье #Люберцы #ЕР50 #ЕРпроекты #ДетскийСпорт
16:15 18.11.2025 16+
425
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top