Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Маскировочные сети, средства гигиены и медикаменты передали волонтеры Дзержинского в зону проведения СВО

Маскировочные сети, средства гигиены и медикаменты передали волонтеры Дзержинского в зону проведения СВО

Представители МЦ «Лидер» г. Дзержинский г.о. Люберцы, местного отделения регионального движения «Волонтеры Подмосковья» передали в Николо-Угрешский монастырь партию гумпомощи, предназначенной для российских военнослужащих в зоне СВО и жителей новых территорий.

По запросу бойцов, собрали масксети, сухие супы и каши, средства личной гигиены и медикаменты. Активное участие в закупке вещей, необходимых на передовой и в тылу, принял депутат Люберецкого Совета Алексей Кочетков.

В этот раз были собраны предметы бытового назначения. Для детей, эвакуированных с линии боевого соприкосновения и находящихся в детском доме-интернате, закупили дорогостоящее лекарство.

Участник гуммиссии Николо-Угрешского монастыря «Угрешский волонтер» иеродиакон Иннокентий передает гуманитарный груз и как священнослужитель, оказывает помощь пастырям, выполняющим свой долг, окропляя военнослужащих.

«Волонтеры Подмосковья», прихожане Николо-Угрешского монастыря, неравнодушные жители Дзержинского на постоянной основе помогают военным, несущим службу в зоне СВО и мирным жителям Донбасса.

Присоединяйся к каналу в MAX (https://clck.ru/3PuLu2)

#Люберцы [id735620312|@VM_Volkov]
17:00 12.11.2025 16+
532
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top