Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Члены люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО Московской области продолжают открывать для себя творчество на «Тавриде.АРТ» в Крыму

Члены люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО Московской области продолжают открывать для себя творчество на «Тавриде.АРТ» в Крыму

На площадке Академии творческих индустрий «Меганом», продолжается масштабная образовательная программа «#СВОяКУЛЬТУРА» в рамках проекта «Таврида.АРТ». Ветераны СВО — активно осваивают творческие профессии и продолжают насыщенную программу.

Владимир Земсков, который сейчас работает над второй частью автобиографической книги, поделился своим творчеством с коллегами. Его книга будет посвящена непростому пути реабилитации после ранения. Еще один участник из Люберец, Олег Золотухин, оттачивает на проекте ораторское мастерство.

Кроме интенсивной образовательной программы, ветераны знакомятся с культурным наследием и достопримечательностями Крыма.

Образовательная программа «СВОяКУЛЬТУРА» продлится до 7 ноября.

Присоединяйся к каналу в MAX (clck.ru/3PuLu2)

#Люберцы [id735620312|@VM_Volkov]
11:02 06.11.2025 16+
671
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top