Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ФОК с ледовой ареной и бассейнами появится в Дзержинском

ФОК с ледовой ареной и бассейнами появится в Дзержинском

Комплекс на улице Ленина в городе Дзержинский городского округа Люберцы построит компания ДЕЛО, сообщили в Минжилполитики МО.

Общая площадь нового ФОКа 15 тыс. кв. метров.

Проект предполагает возведение двухэтажного здания, которое вместит в себя ледовую арену и акватермальный комплекс. Всего будет 10 бассейнов.

Также по задумке архитекторов будет эксплуатируемая кровля, на ней планируется установить бассейн с водными горками, по которым можно будет спуститься с крыши здания. В состав комплекса войдёт детская зона, СПА-зона с различными саунами, банями, хаммами, а также оздоровительная зона для взрослых.

По словам генерального директора компании-застройщика, этот проект – логичное продолжение развития спортивного кластера рядом с ФК «Орбита».

Присоединяйся к каналу в MAX (clck.ru/3PuLu2)

#Люберцы [id735620312|@VM_Volkov]
16:01 05.11.2025 16+
605
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top