Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«Единая Россия» подарила бабушкам и дедушкам вечер советской музыки и теплых воспоминаний

«Единая Россия» подарила бабушкам и дедушкам вечер советской музыки и теплых воспоминаний

Партия «Единая Россия» организовала в библиотеке «Дачная» праздничный музыкальный вечер, посвященный Дню бабушек и дедушек России. В формате уютного музыкального кафе гости окунулись в атмосферу советской молодости, вспоминали любимые песни, делились семейными историями и наслаждались традиционным чаепитием.

Программа вечера была насыщенной и разнообразной: звучали песни советских композиторов Александры Пахмутовой и Николая Добронравова, гости читали стихи, рассказывали истории о своих первых внуках и делились воспоминаниями о детстве. Атмосфера была домашней и дружелюбной — именно такой, какой должны быть семейные праздники.

«Мы очень рады, что наши гости смогли вспомнить песни и моменты своего детства. Такие встречи помогают не только сохранить культурные традиции, но и укрепляют семейные связи, создают пространство для живого общения», — рассказала муниципальный координатор проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» [id27663979|Ольга Гоффе].

Депутат местного Совета, ветеран боевых действий, член Ассоциации ветеранов СВО г.о Люберцы [id788359999|Артем Данилов] отметил, что особенно важно то, что семьи смогли провести этот вечер вместе с бабушками и дедушками.

Гости пробовали традиционные сладости, участвовали в небольших интерактивных играх и имели возможность обменяться семейными рецептами и воспоминаниями. Музыкальный вечер превратился в настоящий праздник души, где каждый мог почувствовать себя частью большой семьи и прикоснуться к прошлому.

#ЕдинаяРоссия #ЕРЛюберцы #Подмосковье #Люберцы #ЕР50 #ЕРпроекты #СтаршееПоколение
13:50 31.10.2025 16+
394
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top