Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

С начала года на муниципальных дорогах городского округа Люберцы установили более 30 новых искусственных дорожных неровностей.

С начала года на муниципальных дорогах городского округа Люберцы установили более 30 новых искусственных дорожных неровностей.

Новые искусственные неровности обустроили преимущественно у пешеходных переходов, чтобы принудительно снизить скоростной режим вблизи мест притяжения пешеходов, а также в аварийно- опасных местах, где водители регулярно превышают скорость.

• В Люберцах обустроили 11 новых искусственных неровностей на улицах Юбилейная, Южная, Транспортная, Шоссейная, 3- е Почтовое Отделение, 50 лет ВЛКСМ, на Хлебозаводском и Котельническом проездах.

• В Красково в текущем году установили 11 новых «лежачих полицейских» на улицах Школьная, Заречная, Буденного в д. Марусино, в д. Торбеево, на территории ЖК Кореневский Форт и ЖК Малое Павлино.

• В Малаховке данные работы проведены на Быковском шоссе, около д. №26.

• В Октябрьском установили искусственные дорожные неровности на улице Первомайская.

• В Томилино появились новые ИДН в мкр. Птицефабрика, (д.№12, д.№16).

• Также установили 5 искусственных неровностей в д. Островцы на ул. Подмосковная и в селе Сельцо.

Места установки искусственных неровностей определяются по решению комиссии по безопасности дорожного движения.
10:34 20.10.2025 16+
408
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top