Новый производственный цех компании «Тензо-М» запущен в Люберцах
Новый производственный цех компании «Тензо-М» запущен в Люберцах
Компания «Тензо-М», российский лидер в производстве промышленных весов, ввела в эксплуатацию новый производственный цех площадью 2 000 м². Объем инвестиций в проект составил почти 300 млн рублей, что позволило создать 20 новых рабочих мест для жителей округа.
Компания «Тензо-М» работает с 1990 года и производит оборудование для точного учета в самых разных отраслях: от металлургии и авиации до сельского хозяйства и логистики. Ежегодно предприятие выпускает более 40 тысяч тензодатчиков и 3 000 весов и весовых дозаторов.
Глава г.о. Люберцы Владимир Волков поблагодарил гендиректора Михаила Сенянского и весь коллектив «Тензо-М» за вклад в развитие предприятия и пообещал оказывать всестороннюю поддержку.
Продукцию люберецкого завода выбирают такие лидеры рынка, как РЖД, «Северсталь», «Балтика», аэропорт «Шереметьево» и сотни других компаний. Общая площадь производственных корпусов составляет 25 000 м².
#Люберцы [id735620312|@VM_Volkov]
18:15 09.10.2025 16+