Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

27 мая и 1 июня команды школьников из городских округов Истра, Коломна, Павловский Посад, Сергиев Посад,...

Подольск и Люберцы соревновались в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» на территории г.о.Люберцы.
Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» проводятся ежегодно по Указу Президента России от 30 июля 2010 года.
Их главная цель - укрепить здоровье детей, вовлечь в занятия физической культурой и спортом, приобщить к идеалам и ценностям олимпизма.
Соревнования по баскетболу, волейболу, легкоатлетическому многоборью и легкоатлетической эстафете, метанию мяча, прыжкам в длину, настольному теннису проходили на базах Стадиона «Урожай», МОУ гимназия №20, МОУ СОШ №28.
В сложнейшей конкуренции команда МОУ гимназия №18 стала победителем, на втором месте команда г.о. Павловского Посада, на третьем – команда Подольска.
Наша команда будет представлять Московскую область на Всероссийском финале, который состоится в сентябре на базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок».
11:30 04.06.2021 16+
2088
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top