200 юных футболистов из 19 футбольных клубов со всего г.о. Люберцы и ближайших районов вышли на центральную арену Дворца Спорта «Триумф" в
#Люберцы.
Команды встретились друг с другом в 20-минутных таймах. Во время игры ребята показали безупречное владение мячом. Профессиональное мастерство и командный дух позволяют надеяться, что перед нами новое поколение футбольной России.
Почетными гостями на Футбольном празднике были заместитель Главы округа по направлению спорт Андрей Николаевич Сыров @a.n.sirov и руководитель Комитета по физической культуре и спорту Владимир Владимирович Сурков @vv.surkov .
«Уверен, что вы станете достойными спортсменами и будете забивать красивые голы! Успехов Вам на спортивном поприще! Люберцы - территория футбола»! - сказал в своём обращении к юным футболистам Андрей Сыров.
Все команды были награждены медалями, грамотами и кубками, памятными призами фестиваля, а также эксклюзивными мячами от генерального спонсора фестиваля «Мой мяч»
@printball - производителя спортивных мячей.
Это был праздник, который объединил ребят из разных команд, праздник мастерства, праздник спорта!
#футбол #ялюблюфутбол #люберцыфутбол #живуспортом @gdesport @minsport.mosreg
@spartakschool @golub5212
#гол
0:14
0:14
0:21