Реконструкция стадиона спортшколы началась в Люберцах
Реконструкция стадиона спортшколы началась в Люберцах
В г.о. Люберцы продолжается капремонт СШОР (Октябрьский проспект, д. 349А). Специалисты приступили к реконструкции стадиона. Об этом сообщили в Министерстве жилищной политики Московской области.
Работы ведутся по госпрограмме «Строительство и капремонт объектов социальной инфраструктуры МО» в соответствии с задачами нацпроекта «Молодёжь и дети».
Часть спортзоны уже утрамбована искусственной крошкой. Большую часть территории займёт естественный газон для толкания ядра и метания копья. При помощи стройтехники готовят его основание. На стадионе уже монтируют новые трибуны.
В здании школы устанавливают окна, самые большие из них (шестиметровые) — в спортзале. Все помещения уже подготовлены под покраску, и специалисты приступили к монтажу фасада здания.
Общая площадь объекта составляет более 1 889 м² . На сегодняшний день строительная готовность — более 70%.
Завершение работ на объекте планируется в 2025 году.
#Люберцы
13:01 29.08.2025 16+