Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Молодогвардейцы из Люберец отправили гуманитарную помощь жителям Харьковскую области

Молодогвардейцы из Люберец отправили гуманитарную помощь жителям Харьковскую области

Активисты «Молодой Гвардии» Люберец в рамках акции «Доброе дело» совместно с общественной приёмной партии «Единая Россия» собрали и отправили в Харьковскую область средства гигиены, одежду, детские игры и фонарики, чтобы поддержать местных жителей.

В течение месяца люберчане активно откликались на просьбу Харьковской военно-гражданской администрации о помощи. Благодаря совместным усилиям сторонников и членов партии «Единая Россия», активистов местного отделения «Молодой Гвардии» и неравнодушных горожан удалось собрать крупную партию гуманитарного груза.

В списке собранных вещей — одежда и обувь, средства личной гигиены, детские игры и фонарики.

«Мы не могли остаться в стороне. За месяц команда собрала огромное количество гуманитарного груза, который теперь доставлен в Харьковскую область. Так мы вносим свой вклад в приближение Победы и поддерживаем тех, кто в этом нуждается»,
– рассказала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии», координатор местного парпроекта «Школа молодого партийца» Анна Лисак.

Подобные акции уже стали традицией для «Молодой Гвардии» и сторонников «Единой России». С начала спецоперации люберецкое отделение партии «Единая Россия» сформировало и доставило в зону СВО и новые регионы более 204 тонн гуманитарной помощи.

#ЕдинаяРоссия #ЕРЛюберцы #Подмосковье #Люберцы #ЕР50 #ЕРпомогает #ЕРпроекты #ШколаМолодогоПартийца
09:30 21.08.2025 16+
220
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top