Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сила России: Сторонники «Единой России» отметили День физкультурника с площадкой по адаптивному спорту

Сила России: Сторонники «Единой России» отметили День физкультурника с площадкой по адаптивному спорту

В Томилине на стадионе «Урожай» прошло празднование Дня физкультурника. Сторонники «Единой России» совместно с местным отделением партии организовали специальную площадку по адаптивному спорту.

В мероприятии приняли участие более 100 человек — от малышей до старшего поколения. Среди них была и 10-летняя Лилия, девочка с ограниченными возможностями здоровья. Она с радостью поделилась впечатлениями:

«Сегодня я была на стадионе «Урожай», участвовала в мастер-классах: плела косички из каната, играла в баскетбол, перетягивания. Мне очень понравилось! Было весело и хорошо! Я люблю спорт, особенно подтягивания — могу подтянуться сто раз!»

️Муниципальный координатор партпроекта «Детский спорт» Дмитрий Кудинов отметил, что подобные мероприятия помогают вовлекать в спорт самых разных жителей.

«Адаптивный спорт — это не только для детей, но и для взрослых, в том числе для старшего поколения и людей с инвалидностью. Сегодня на «Урожае» мы устроили весёлые эстафеты, разминки, показали, что спорт может быть доступным и увлекательным для каждого. Такие встречи помогают людям почувствовать командный дух и зарядиться энергией»,
– заключил депутат Совета депутатов Люберец, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Кудинов.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Детский спорт» и Всероссийского спортивного марафона «Сила России»

#Сторонники #СторонникиЕР #Подмосковье #Люберцы #СторонникиЛюберцы #СторонникиПодмосковья
#Сторонники50 #СилаРоссии #ДетскийСпорт #ЕРпроекты #ДеньФизкультурника
15:47 09.08.2025 16+
199
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top