Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В 2021 году на территории городского округа Люберцы будет отремонтировано 36 участков автомобильных дорог...

общей площадью 117 тысяч кв. метров. 20 участков планируется отремонтировать в Люберцах: - от ул. Южная до д. 6, вдоль д. 5 и д. 7 по Комсомольскому проспекту, проезд от Нового тупика до домов 25, 27 по Октябрьскому проспекту, между д.120/3 и д.122 по Октябрьскому проспекту, проезд от ул.
Московской к д. 1 ул. Шоссейная, проезд от д. 12 по ул. Южная до. д. 46 по ул. Космонавтов, между д.5 и д.6 по ул. Куракинская, ул. Южная д. 13 - Котельнический пр-д (за школой № 20 по ул. Южная), Больничный проезд ( от Октябрьского проспекта до ул. Мира), ул. Лениногорская, ул. Власова, ул. Митрофанова, от д. 7 до д. 19а по ул. Побратимов, рядом с ТЦ «Светофор», ул. Преображенская, ул. Урицкого, пересечение ул. Инициативной и ул. 1-ой Вольской, Проектируемый пр-д 4037, ул. К. Либкнехта (от 1-го Лермонтовского до Парковой), Хлебозаводской пр-д, ул. Красноармейская.

С общим перечнем автомобильных дорог, подлежащих ремонту в текущем году, Вы можете ознакомиться на официальных страницах управления дорожного хояйства и развития дорожной инфраструктуры в сетях ВКонтакте и Instagram, Facebook.

На фото ул. Побратимов от д. 7 до д. 19а, рядом с ТЦ «Светофор»
#городскойокругЛюберцы #ремонтдорог #дорогиЛюберцы #нашеПодмосковье
03:17 24.05.2021 16+
890
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top