В Люберцах партийцы помогли семье участника СВО с ремонтом потолка в квартире
В Люберцах партийцы помогли семье участника СВО с ремонтом потолка в квартире
Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Лидия Антонова совместно с работниками администрации городского округа Люберцы и местными партийцами помогли семье участника специальной военной операции ускорить решение вопроса с ремонтом потолка в их квартире.
Во время встречи с представителями администрации и депутатского корпуса жена военнослужащего Наталья Сергеевна обратилась с просьбой о помощи. Ее супруг, Евгений Александрович, в настоящий момент находится в зоне проведения СВО, выполняет боевые задачи. В это время Наталья Сергеевна воспитывает двух дочерей — Софью и Арину.
«Мы продолжаем поддерживать наших воинов и их семьи, ищем новые возможности для помощи и решаем возникающие вопросы. Близкие военнослужащих должны чувствовать, что они не остались одни — их поддерживают и уважают»,
— подчеркнула депутат Мособлдумы Лидия Антонова.
Для оперативного реагирования на обращение на место выехали заместитель начальника управления ЖКХ Евгений Гаврилов, сотрудник управления ЖКХ Татьяна Лаврухина, главный инженер ЛГЖТ Сергей Макаров и начальник ЖЭУ Александр Родионов. Они оценили масштаб предстоящих работ и обозначили дальнейшие шаги по их реализации.
«Каждое обращение от семей участников СВО для нас важно. Мы ведем индивидуальную работу с каждой такой семьей и стремимся максимально оперативно решать насущные вопросы»,
— отметил председатель окружного Совета депутатов Петр Ульянов.
#ЕдинаяРоссия #ЕРЛюберцы #Подмосковье #Люберцы #ЕР50 #СвоихНеБросаем #ВремяПомогать #МыВместе #ZаМир #СВО #ПодмосковьеZaНаших
21:30 31.07.2025 16+