В связи с обильными осадками, обрушившимися вчера, 21 июля, в Московской области образовались сильные подтопления.
В связи с обильными осадками, обрушившимися вчера, 21 июля, в Московской области образовались сильные подтопления.
С самого начала обильных дождей дорожные службы г.о. Люберцы и аварийные бригады АО «Люберецкий Водоканал» приступили к необходимым работам, чтобы минимизировать дискомфорт и неудобства жителей.
Аварийными бригадами АО «Люберецкий Водоканал» выполнялись работы по откачке воды с проезжей части, очистке дождеприёмных решеток в местах подтоплений.
Специалисты МУ «ОКБЖКХ» проводили работы по опиловке и вывозу поваленных деревьев и веток на улицах С.П. Попова, Карла Либкнехта, Комсомольская и других.
Уважаемые жители! В случае возникновения чрезвычайных ситуаций и подтоплений просим Вас обращаться по телефонам горячих линий: АО «Люберецкий Водоканал»: 8 (495) 554- 92-53, Единой дежурной диспетчерской службе - 8 (495) 503-30-00 или по номеру 112.
17:48 22.07.2025 16+