Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Более 90 водителей проверили на трезвость инспекторы ГАИ в Люберцах

Более 90 водителей проверили на трезвость инспекторы ГАИ в Люберцах.

Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» во время профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» проверили более 90 водителей, нарушителей выявлено не было.

В ходе рейда сотрудники Люберецкой Госавтоинспекции провели разъяснительную беседу с водителями и проверили 92 водителя. Нарушений выявлено не было.

️За управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрены штраф и лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет. Такое же наказание предусмотрено за отказ от медосвидетельствования.

️Участникам дорожного движения рекомендуют приобрести записывающие устройства, они помогут в спорных ситуациях - узнать виновника аварии, разыскать водителя, скрывшегося с места ДТП, установить факт административного правонарушения.

Дача взятки должностному лицу входит в категорию тяжких преступлений. Максимальное наказание - лишение свободы на срок до 2 лет, в значительном размере - до 5 лет, в крупном - и группой лиц по предварительному сговору - от 7 до 12 лет, в особо крупном размере - от 8 до 15 лет.

Правонарушением считается даже попытка дачи взятки должностному лицу.

#Люберцы
13:00 14.07.2025 16+
688
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top