️ Открытие выставки «В темноте у окна…»
️ Открытие выставки «В темноте у окна…»
В Музейно-выставочном комплексе открывается персональная выставка коллажей художницы Любови Рябовой «В темноте у окна…». В экспозиции представлено 5 серий, включающих более 60 работ 2016-2025 годов. Серия «В темноте из окна...» выставляется впервые. Это первый выставочный проект в коллажной технике в Музейно-выставочном комплексе.
Любовь Рябова – художник, сценограф и фотохудожник, заслуженный работник культуры Московской области, член Союза художников Подмосковья.
Выставка посвящена мотиву окна, который выступает символом свободы, надежды, свежего воздуха и щемящего чувства одиночества человека в большом городе. Работы в экспозиции объединены идеей взгляда на мир с двух сторон – снаружи, что видит художник и чувствует, и изнутри, как художник исследует свой внутренний мир.
Выставка продлится до 10 августа.
Открытие пройдет 2 июля в 17:00. Вход свободный по предварительной регистрации: https://clck.ru/3MfVwK или социальной карте Подмосковья. Гостей ждет обзорная экскурсия от Любови Рябовой и мастер-класс по коллажу.
Дата: 2 июля в 17:00, сбор гостей в 16:30
Звуковая, 3
16:44 18.06.2025 16+