В Российской таможенной академии прошла важная встреча руководства и обучающихся с представителями Подольской епархии Русской Православной Церкви
В Российской таможенной академии прошла важная встреча руководства и обучающихся с представителями Подольской епархии Русской Православной Церкви.
️ На встрече обсудили
роли религии в современном обществе, важности сохранения духовно-нравственных ценностей и воспитания молодежи в духе патриотизма и традиций.
Обучающиеся активно участвовали в диалоге, задавали вопросы и делились своими размышлениями о роли религии в их жизни.
Начальник Академии Ярослав Серов выразил признательность гостям за содержательную беседу и подчеркнул важность духовного-нравственного развития для формирования личности будущего таможенника.
#НашеПодмосковье #МолодежьЛюберцы #МолодежьПодмосковья #ВолонтёрыПодмосковья
13:38 01.04.2025 16+