Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Новый врач-педиатр Елизавета Саева начал работу в детской поликлинике (ул. Лётчика Ларюшина) г.о. #Люберцы

Новый врач-педиатр Елизавета Саева начал работу в детской поликлинике (ул. Лётчика Ларюшина) г.о. #Люберцы.

Елизавета Саева, обучалась в Ярославском медицинском университете, проходила практику в детской поликлинике № 1 Люберецкой областной больницы. После обучения она решила остаться работать в Люберцах, и сейчас ведет прием в новом здании поликлиники на улице Лётчика Ларюшина.

Молодой специалист продолжает обучение в ординатуре и делает свои первые шаги в медицине как врач первичного звена.

«Я считаю, что это правильное решение. Нужно наработать опыт, встретиться с различными заболеваниями, научиться взаимодействовать с пациентами. Такая практика, безусловно, очень поможет в будущем», - отметила заведующая поликлиникой № 1 Наталья Балябина.

Комплектование штата новой детской поликлиники на улице Лётчика Ларюшина продолжается. На следующей неделе в учреждении приступит к работе еще один педиатр — врач-ординатор.
12:05 17.03.2025 16+
962
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top