Волонтёрское объединение «Огонь добра» из города Дзержинский городского округа Люберцы отправило очередную партию гуманитарного груза в Курскую область
Волонтёрское объединение «Огонь добра» из города Дзержинский городского округа Люберцы отправило очередную партию гуманитарного груза в Курскую область.
В коробках - более 1 000 блиндажных свечей для военнослужащих, подушки для госпиталей, постельное белье, каши быстрого приготовления, продукты и сладости от храма Сошествия Святого духа на апостолов, средства личной гигиены, маскировочные костюмы, трости, медикаменты для пограничников, канцелярия и предметы быта от московских бизнесменов для пункта временного размещения беженцев.
Благотворительная организация работает с самого начала специальной военной операции.
Гумгруз доставят военнослужащим и мирным жителям Курской области. В настоящее время волонтёрское объединение готовит очередную партию гумпомощи: её отправят артиллеристам в Луганскую Народную Республику.
#Люберцы [id735620312|@VM_Volkov]
14:03 07.03.2025 16+